Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):А русские фашисты нам все объяснили :В шоке:
Поясните пожалуйста, о КАКИХ "русских фашистах"© Вы ведёте речь?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):А русские фашисты нам все объяснили :В шоке:
Поясните пожалуйста, о КАКИХ "русских фашистах"© Вы ведёте речь?
Давайте по порядку - мне тоже интересно о каких украинских фашистах шла речь :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение snake »

Фашисты есть фашисты, они не имеют национальности. Это недочеловеки, которые не имеют права даже на жизнь.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Давайте по порядку - мне тоже интересно о каких украинских фашистах шла речь :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Я не претендую на истину, тем более, на ту истину, которую толкует ФВА243, могу лишь предположить:
речь идёт о тех украинцах, которые используют "волчий крюк" (это из современного креатива свастики), и использующие старые традиционные методы - "зигу".
А так же, возрождение демонстраций в форме солдат вермахта, под портретами Бандеры и Шухевича, которые (мягко говоря) воевали ВМЕСТЕ с фашисткой Германией, а не ПРОТИВ неё.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
От себя хочу добавить, что САМ считаю фашистами тех, кто воюет С МИРНЫМ населением военными способами. Проявляя лютую циничность, бесчеловечность, детоубийтсво, публичные изнасилования, холокосты и проче-подобное...
Во время войны, на территории Украины тогда много чего из этого списка происходило.
И много было позорных листов истории, когда местные жители продавались за 30 серебренников шли в "палицаи" и прочие "зондер-команды", проявляя такую звериную-извращёную бесчеловечность, что даже нацисты охреневали от таких методов...

Слишком короткая память у потомков свидетелей тех событий оказалась......... :Грустный:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение snake »

Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):Давайте по порядку - мне тоже интересно о каких украинских фашистах шла речь :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Я не претендую на истину, тем более, на ту истину, которую толкует ФВА243, могу лишь предположить:
речь идёт о тех украинцах, которые используют "волчий крюк" (это из современного креатива свастики), и использующие старые традиционные методы - "зигу".
А так же, возрождение демонстраций в форме солдат вермахта, под портретами Бандеры и Шухевича, которые (мягко говоря) воевали ВМЕСТЕ с фашисткой Германией, а не ПРОТИВ неё.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
От себя хочу добавить, что САМ считаю фашистами тех, кто воюет С МИРНЫМ населением военными способами. Проявляя лютую циничность, бесчеловечность, детоубийтсво, публичные изнасилования, холокосты и проче-подобное...
Во время войны, на территории Украины тогда много чего из этого списка происходило.
И много было позорных листов истории, когда местные жители продавались за 30 серебренников шли в "палицаи" и прочие "зондер-команды", проявляя такую звериную-извращёную бесчеловечность, что даже нацисты охреневали от таких методов...

Слишком короткая память у потомков свидетелей тех событий оказалась......... :Грустный:
Согласен, но при всем моем уважении, хочу добавить, что на той же самой Украине было немало тех, кто противостоял и сражался с фашизмом.
Плохо то, что современная власть на Украине поддерживает приверженцев фашизма и популяризирует тех выродков, которые воевали на стороне фашистов.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

bombay
Нуууу... Теперь Ваша очередь "по порядку" толкования "русских фашистов" © :Давай!:

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
snake писал(а):Согласен, но при всем моем уважении, хочу добавить, что на той же самой Украине было немало тех, кто противостоял и сражался с фашизмом.
Плохо то, что современная власть на Украине поддерживает приверженцев фашизма и популяризирует тех выродков, которые воевали на стороне фашистов.
Тут я ни в коем случае не подвергаю Ваши слова сомнениям.
Очень много героев-украинцев сделали всё возможное и невозможное для уничтожения фашизма.
И ведь, самое печальное, что у потомков тех героев (практически все, кто воевал на передовой...... давно уже ТАМ...) ДАЖЕ у них отобрали ПРАВО на день памяти Победы 9 мая.
Остались в живых лишь кто в тылу был, "при штабе" и прочие "сыны полка".

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):bombay
Нуууу... Теперь Ваша очередь "по порядку" толкования "русских фашистов" © :Давай!:
Ну это могут быть к примеру "власовцы" и иже с ними.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение snake »

Находился на чужбине, когда вышла первая часть фильма "Мы из будущего". Прослезился.
Было огромное желание, чтоб молодежь сделала правильные выводы.
Всегда сам с большим почтением и уважением относился к истинным ветеранам и участникам того великого противостояния злу.
Старался привить подобное отношение своим детям, но знаю, что им, не прошедшим, не испытавшим трудно понять и оценить подвиг
наших дедов, а их потомкам будет еще сложнее. И тут не все зависит от нас. Все меньше остается живых примеров. Да и государства
наши вспоминают о ветеранах только по праздникам, вот что обидно.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Ну это могут быть к примеру "власовцы" и иже с ними.
Осталось ещё притянуть сюда "русскую оккупацию Крыма".
Впрочем, тему просто зафлудили "заболтали".

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

КИВлад писал(а):
ilvi писал(а):Чего-чего? Прям за ленточку, да ещё и георгиевскую? Это вы про екатеринские времена что-ли?
ФВА243 писал(а): Кровь наши предки проливали за РОДИНУ, за СВОБОДУ и НЕЗАВИСИМОСТЬ. Но никак не за награды и ленточки.
Я просто прикололся над несуразностью выражения "ДРУГ-7".

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Про неё (Георгиевскую ленту) я знаю не меньше тебя и не над ней я "пытался ОСТРИТЬ"!
Нам не острить, а помолчать надо на тему ленточек. И послушать, что сами ветераны об
их использовании на товарах, услугах и оболтусах говорят. В сети достаточно их, ветеранов,
отрицательных отзывов. Может быть есть и положительные, но не нам, ''всезнайкам'', решать , не нашему поколению - как и кому их носить. В результате туфта и получилась. От которой многих коробит.

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:
snake писал(а):...
Плохо то, что современная власть на Украине поддерживает приверженцев фашизма и популяризирует тех выродков, которые воевали на стороне фашистов.
Ну, пусть Украина сама разбирается со своими чертями. Мне, вот, интересно отношение достопочтенной публики к съезду европейских неонацистов, проходивший в конце марта в С-Пб. Организовала их приезд партия ''Родина'' и лично Рогозин. И отношение к материальной поддержке партии мадам Ле-Пен со стороны РФ.
По-моему, это - политика двойных стандартов. Одних националистов призывают уничтожать /на Украине, в Грузии, Прибалтике/, а других прикармливают из политических целей. Ни чем не брезгуя.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а):Мне, вот, интересно отношение достопочтенной публики к съезду европейских неонацистов, проходивший в конце марта в С-Пб. Организовала их приезд партия ''Родина'' и лично Рогозин. И отношение к материальной поддержке партии мадам Ле-Пен со стороны РФ.
По-моему, это - политика двойных стандартов. Одних националистов призывают уничтожать /на Украине, в Грузии, Прибалтике/, а других прикармливают из политических целей. Ни чем не брезгуя.
Как-то незаметно прошла эта "тусовка". Я так понимаю, много чего прошло за закрытыми дверями, и что там было на самом деле - "слухи , домыслы, интриги, сенсации..."
Если было бы конкретно за что сажать за преступления конкретных людей - то надо было бы правоохранительным органам их и везти в кутузку.
Иначе, либо....
Эмоции к делу не пришьёшь, и эти "нацисты" - всего -лишь "пиар-менеджеры" (по другому- клоуны ряженые)
ЛИБО... Правоохранительные органы НЕ выполняет свою функцию и сильно дискредитируют себя :фу:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

snake писал(а):
Crash_71 писал(а):
Плохо то, что современная власть на Украине поддерживает приверженцев фашизма и популяризирует тех выродков, которые воевали на стороне фашистов.
Что-то неясно - кто кого популяризирует? Конкретнее можно?

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):Давайте по порядку - мне тоже интересно о каких украинских фашистах шла речь :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Я не претендую на истину, тем более, на ту истину, которую толкует ФВА243, могу лишь предположить:
речь идёт о тех украинцах, которые используют "волчий крюк" (это из современного креатива свастики), и использующие старые традиционные методы - "зигу".
А так же, возрождение демонстраций в форме солдат вермахта, под портретами Бандеры и Шухевича, которые (мягко говоря) воевали ВМЕСТЕ с фашисткой Германией, а не ПРОТИВ неё.
А как с пактом Молотова-Рибентропа? Союзнички поделили Польшу, а потом рассорились и стали между собой драться. Так и Бандера и Шухевич - когда немцы им обещали независимость Украины, то они воевали ВМЕСТЕ с фашисткой Германией, а когда поняли, что их обманули, то стали воевать и с Германией и с СССР. А теперь расскажите сколько при Сталине своих людей уничтожили... Уже после войны, за войну не говорю уже...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Crash_71 писал(а): И ведь, самое печальное, что у потомков тех героев (практически все, кто воевал на передовой...... давно уже ТАМ...) ДАЖЕ у них отобрали ПРАВО на день памяти Победы 9 мая.
Остались в живых лишь кто в тылу был, "при штабе" и прочие "сыны полка".
Это что-то новенькое - празднуется у нас и 9 мая, а теперь еще и 8-е добавили. А то, что остались в живых лишь кто в тылу был - неправда. У меня мать воевала - ей сейчас 92, отец тоже воевал - дожил до 86 лет.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Это что-то новенькое - празднуется у нас и 9 мая, а теперь еще и 8-е добавили. А то, что остались в живых лишь кто в тылу был - неправда. У меня мать воевала - ей сейчас 92, отец тоже воевал - дожил до 86 лет.
Видимо, я не в курсе. Может что-то и изменилось.
Теперь можно пройти в колонне по случаю Дня Победы с георгиевской ленточкой. И никто не устроит очередное "мочилово", как в Одессе год назад.
Впрочем, 8 мая будет отмечаться как День примирения и памяти.
Для Победы над фашизмом - сил не хватило. Последний же берёт реванш.
Впрочем, данный топик не об Украине.

Vladislav44
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 08:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: UA
Возраст: 44
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Vladislav44 »

Никто не хочет снова каких то ни было столкновений между людьми... Это день прежде всего памяти... Победу над фашизмом лучше тем отметить кто её пережил. Я не про тех кто по фронтам к ней шёл. Это само собой. Нам же следует низко склонить голову перед теми, кто отдал жизнь за победу в этой войне, помянуть всех усопших, как следует славянину и не забыватьоб этом , уча этому своих детей и внуков. У самого отец воевал. Мать в тылу работала . всем им вечная память .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

В продолжение темы про акцию с анальной смазкой...
Вот тут собрали в кучу весь шабаш идитоизма.
Даже не хочется приводить картинки целиком.
Оказывается, у многих... очень многих мозги совсем отморозились :Ты чО!: (как вариант, пропили)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):В продолжение темы про акцию с анальной смазкой...
Вот тут собрали в кучу весь шабаш идитоизма.
Название статьи "Заставь дурака Победу праздновать..." - в самую точку!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): Теперь можно пройти в колонне по случаю Дня Победы с георгиевской ленточкой. И никто не устроит очередное "мочилово", как в Одессе год назад.
Не нужно объединять разгром лагеря антимайдановцев и пожар. Но Вы все знаете - заблуждайтесь и дальше.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ФВА243 »

обращаюсь к бомбаю, А Вы сами давно были в России?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

ФВА243 писал(а):обращаюсь к бомбаю, А Вы сами давно были в России?
Очень давно - последний раз лет 25 назад в Новокубанске.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ФВА243 »

Я , ВАС приглашаю как, физ лицо в гости в Новосибирск!Просто посмотрите как ..... вообщем, " Я всё увижу САМ!" проживание и питание за мой счёт!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»